Центральная городская больница

Центральная городская больница
Центральная городская больница - это многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее широкий спектр медицинских услуг высокого уровня качества. Здесь работают опытные врачи, используются современные методы диагностики и лечения. Больница оснащена современным оборудованием и имеет комфортные условия для пациентов. В Центральной городской больнице можно получить медицинскую помощь как по полису ОМС, так и по договору с платными пациентами.

Центральная городская больница

Центральная городская больница – это многопрофильное медицинское учреждение, которое находится в городе Ивантеевка. Она была основана в далеком 1932 году и с тех пор стала одним из главных медицинских центров в регионе. Больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг на высоком уровне качества.

Медицинские услуги

В Центральной городской больнице предоставляется полный комплекс медицинских услуг, включающий в себя:

  • терапевтическую помощь;
  • педиатрическую помощь;
  • хирургическую помощь;
  • гинекологическую помощь;
  • неврологическую помощь;
  • отоларингологическую помощь;
  • стоматологическую помощь;
  • рентгенологическую диагностику;
  • лабораторную диагностику;
  • функциональную диагностику.

Больница оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение на самом высоком уровне.

Опытные врачи

В Центральной городской больнице работают квалифицированные врачи с многолетним опытом работы. Каждый специалист имеет высшее медицинское образование и проходит регулярные профессиональные обучения. Благодаря этому врачи могут лечить самые разнообразные заболевания и проблемы здоровья.

Комфортные условия для пациентов

Центральная городская больница предоставляет своим пациентам комфортные условия пребывания в стенах медицинского учреждения. Все палаты оборудованы современной мебелью и техникой, что позволяет обеспечить максимальный комфорт для больных. Кроме того, больница имеет собственное кафе, где можно приобрести вкусную и здоровую пищу.

Оплата услуг

В Центральной городской больнице можно получить медицинскую помощь как по полису ОМС, так и по договору с платными пациентами. Оплата услуг производится в соответствии с установленными тарифами.

Контакты

Для записи на прием в Центральную городскую больницу можно воспользоваться контактным телефоном.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центральная городская больница в Ивантеевке Центральная городская больница в Ивантеевке предоставляет качественные медицинские услуги для всех категорий населения. В больнице ра
Центральная городская больница: описание и услуги Центральная городская больница является одним из наиболее важных медицинских учреждений в Ивантеевке и близлежащих населенных п
Центральная городская больница Центральная городская больница в Ивантеевке предоставляет широкий спектр медицинских услуг для жителей города и близлежащих районов. Больница оснаще