Центральная городская больница

Центральная городская больница
Центральная городская больница в Ивантеевке предоставляет квалифицированную медицинскую помощь жителям города и окрестных населенных пунктов. В больнице работают высококвалифицированные специалисты, использующие современное медицинское оборудование. Среди прочего, здесь есть отделение для детей. Для записи на прием и получения подробной информации можно позвонить по контактному телефону.

Центральная городская больница в Ивантеевке

Центральная городская больница в Ивантеевке предоставляет квалифицированную медицинскую помощь жителям города и окрестных населенных пунктов.

Квалифицированные специалисты

В больнице работают высококвалифицированные специалисты, использующие современное медицинское оборудование. Больница находится в постоянном обмене опытом с лучшими медицинскими учреждениями страны, что позволяет ей оставаться на высоком уровне в области медицины.

Отделение для детей

Среди прочего, здесь есть отделение для детей. Оно оборудовано по последнему слову техники и позволяет проводить любые необходимые исследования и процедуры. Врачи отделения для детей имеют высокую квалификацию и готовы оказать необходимую помощь маленьким пациентам.

Услуги больницы

Центральная городская больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг:

  • Консультации врачей-специалистов;
  • Проведение лабораторных исследований;
  • Прохождение диагностических процедур;
  • Стационарное лечение;
  • Оказание неотложной медицинской помощи;
  • Реабилитационные мероприятия.

Как записаться на прием

Для записи на прием и получения подробной информации о медицинских услугах можно позвонить по телефону. Также на сайте больницы можно ознакомиться с расписанием работы врачей и получить информацию о необходимых документах для обращения.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центральная городская больница: описание и услуги Центральная городская больница является одним из наиболее важных медицинских учреждений в Ивантеевке и близлежащих населенных п
Центральная городская больница Центральная городская больница - это медицинское учреждение с многолетним опытом работы в Ивантеевке. Здесь предоставляются услуги высокого каче
Центральная городская больница Центральная городская больница - это медицинское учреждение в Ивантеевке, где предоставляются услуги высокого качества. Больница имеет опытных вра