Ортокрафт

Ортокрафт
Ортокрафт - компания, которая занимается производством и продажей медицинских товаров. В ассортименте представлены ортопедические матрасы, подушки, корсеты, компрессионный трикотаж, ортезы и другие товары для здоровья. Качественные материалы и современные технологии обеспечивают высокую эффективность и комфортность использования.

Компания Ортокрафт - производство и продажа медицинских товаров

Ортокрафт - это компания, которая занимается производством и продажей медицинских товаров в городе Ивантеевка. Большой выбор товаров и высокое качество продукции делают Ортокрафт одним из лидеров на рынке медицинских товаров.

Ассортимент товаров

Компания Ортокрафт предлагает широкий ассортимент медицинских товаров, которые помогут вам сохранить здоровье и улучшить качество жизни.

Ортопедические матрасы и подушки

В ассортименте компании Ортокрафт представлены ортопедические матрасы и подушки, которые помогут вам улучшить качество сна и избавиться от болей в спине. Они обеспечивают правильную поддержку позвоночника и уменьшают нагрузку на мышцы и суставы.

Корсеты и ортезы

Компания Ортокрафт предлагает широкий выбор корсетов и ортезов для различных частей тела. Они помогут вам восстановить здоровье после травмы, улучшить осанку и снять болевые симптомы. Корсеты и ортезы изготавливаются из качественных материалов и имеют удобную конструкцию, которая позволяет носить их длительное время.

Компрессионный трикотаж

Компания Ортокрафт предлагает компрессионный трикотаж для профилактики и лечения варикозного расширения вен, лимфостаза и других заболеваний. Компрессионный трикотаж создает определенное давление на ноги, что способствует улучшению кровообращения и уменьшению отечности.

Прочие товары

Кроме того, в ассортименте компании Ортокрафт представлены прочие товары для здоровья, такие как массажеры, грелки, ходунки и другие. Все товары компании имеют сертификаты качества и соответствуют медицинским стандартам.

Качество продукции

Ортокрафт использует только качественные материалы и современные технологии при производстве своей продукции. Все товары проходят контроль качества перед выходом на рынок, что гарантирует их высокую эффективность и комфортность использования.

Заказ товаров

Заказать товары компании Ортокрафт можно по телефону. Доставка товаров осуществляется по городу Ивантеевка и близлежащим населенным пунктам. Компания Ортокрафт гарантирует своим клиентам быструю доставку и высокое качество товаров.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОРТОКРАФТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Доброта.ру - медицинский интернет-магазин для здоровья и красоты Мы рады предложить широкий ассортимент товаров для здоровья и красоты в нашем медицинском интернет-магазине До
Доброта.ру - медицинские товары высокого качества Компания Доброта.ру специализируется на продаже медицинских товаров высокого качества. Мы предлагаем широкий ассортимент продукци
Ортопедический салон: комфорт и здоровье вашей спины и ног Ортопедический салон - это место, где вы найдете все, что нужно для здоровой и комфортной жизни. Здесь вы можете купить