Фаворит

Фаворит
Фаворит - компания по продаже оптических товаров и услугам. Мы предлагаем широкий ассортимент очков, линз и аксессуаров от лучших производителей. В нашем магазине Вы можете получить профессиональную консультацию опытных специалистов, а также воспользоваться услугами оптической мастерской. Забота о зрении - наш приоритет!

Фаворит - лучший выбор для заботы о вашем зрении

Фаворит - это компания, которая предлагает широкий выбор оптических товаров и услуг в Московской области. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали лучший сервис и качественные товары. Более того, мы уверены в нашей команде профессионалов, которые готовы помочь вам с выбором и решением любых вопросов, связанных с вашим зрением.

Наш ассортимент

В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент очков, линз и аксессуаров от лучших производителей. Мы предлагаем:

  • Очки для чтения
  • Очки для компьютера
  • Солнцезащитные очки
  • Контактные линзы
  • Оправы для очков
  • Аксессуары для очков

Мы работаем с лучшими производителями, чтобы вы могли получить товары высокого качества по доступным ценам. Мы уверены, что в нашем ассортименте вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Наши услуги

В нашем магазине вы можете получить профессиональную консультацию опытных специалистов, которые помогут вам выбрать наилучший вариант для ваших глаз. Мы также предлагаем услуги оптической мастерской, где вы можете заказать изготовление очков по индивидуальному заказу, а также ремонт и настройку очков.

Наша команда

Наша команда состоит из опытных специалистов, которые обладают глубокими знаниями в области оптики и зрения. Мы постоянно совершенствуем свои знания и используем самое современное оборудование, чтобы обеспечить нашим клиентам лучший сервис и качество товаров.

Контакты

Вы можете связаться с нами по контактному телефону. Также вы можете найти наш магазин в Московской области. Мы будем рады помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФАВОРИТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон оптики. ПРИ ЗАКАЗЕ ОЧКОВ - ПРОВЕРКА ЗРЕНИЯ БЕСПЛАТНО! Режим работы: с 10.00 до 20.00, без выходных.
Прием врача-окулисита. Подбор и изготовление очков. Большой выбор оправ, мягкие контактные линзы