Плюс два

Плюс два
Компания "Плюс два" - оптический салон в Ивантеевке. У нас широкий выбор очков и линз, а также услуги по замеру зрения и изготовлению очков на заказ. Наши профессиональные оптометристы помогут подобрать оптимальное решение для вашего зрения. Заходите к нам и получите качественный сервис и индивидуальный подход.

Оптический салон "Плюс два"

Компания "Плюс два" - оптический салон в Ивантеевке. Мы предлагаем широкий выбор очков и линз, а также услуги по замеру зрения и изготовлению очков на заказ. Наши профессиональные оптометристы помогут подобрать оптимальное решение для вашего зрения.

Услуги

  • Замер зрения
  • Изготовление очков на заказ
  • Продажа очков и линз

Мы предлагаем большой выбор очков различных ценовых категорий и брендов, а также линз разных типов и материалов. Наши оптометристы помогут вам выбрать оптимальный вариант, учитывая особенности вашего зрения и предпочтения в стиле. При необходимости мы готовы изготовить очки на заказ.

Преимущества

  • Качественный сервис
  • Индивидуальный подход
  • Широкий выбор продукции
  • Профессиональные оптометристы

Мы гарантируем качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша команда состоит из профессиональных оптометристов, которые помогут вам подобрать наилучшее решение для вашего зрения. У нас вы найдете широкий выбор продукции разных брендов и ценовых категорий.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЛЮС ДВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон оптики: представляем вашему вниманию высококачественную оптику Если вы ищете надежный салон оптики, который предлагает широкий выбор оправ и линз для коррекции зрения, то
Изготовим очки любой сложности, большой выбор детских оправ, готовые очки, контактные линзы. Часы работы: Пн - сб: 10:00 - 20:00 Вс: 10:00 - 18:00