Денталь

Денталь
Хирургия, эстетическая стоматология, имплантология, ортодонтия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры, брекеты, гигиена зубов, коронки, лечение дёсен, лечение каналов.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕНТАЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
ООО
17 апреля 2018

Уважаемая Елена! Администрацией клиники принят во внимание ваш отзыв. Недостатки по информированию пациентов устраняются.С уважением, клиника Денталь.

Елена
15 апреля 2018

Обман. Чистка зубов по акции 3000 вместо 6000 руб. Чистят не качественно, с чем пришла, с тем и ушла. Сделали много ранок на губах и деснах. Подобную процедуру я делала неоднократно в нормальных клиниках, губы ВСЕГДА оставались невредимыми, а зубы белели на несколько тонов. Здесь — тон не изменился, чистка производилась только по краям зубов. Фтором не покрывают. Хотя по звонку, перед записью, специально уточняла этот момент. Администратор уверила, что каждый зуб покрывается фтором. Врач сказала, что покрытие фтором — это рекламная утка, и делать это она не будет. Никому не рекомендую эту клинику. Услуга оказана и не качественно, и не полностью.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
гл. врач (496) 536-37-08 регистратура (496) 536-06-62 зав. отделением, ст. медсестра (496) 536-54-40 зубопротезное отделение (496) 536-37-09 стоматология
Комплексная стоматологическая клиника