Жителя Ивантеевки приговорили к 8,5 годам колонии за расправу над знакомой

07.10.2021
Жителя Ивантеевки приговорили к 8,5 годам колонии за расправу над знакомой

РИАМО - 7 окт. В подмосковной Ивантеевке 63-летнего местного жителя приговорили к 8 годам и 6 месяцам тюрьмы за убийство женщины в ходе бытовой ссоры, сообщает пресс-служба областного главка СК России.   

Трагедия произошла летом текущего года в лесополосе около улицы Станционная. Между мужчиной и его 39-летней знакомой произошла ссора, во время которой преступник камнем разбил жертве голову, нанеся несколько ударов. После этого он сбежал. Тело убитой нашли прохожие.

Правоохранители смогли оперативно задержать мужчину. Как выяснилось, ранее он был судим за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, включая убийство.

Мужчина будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.