Мост через реку Учу в Ивантеевке отремонтировали

08.07.2020
Мост через реку Учу в Ивантеевке отремонтировали

РИАМО - 8 июл. В Ивантеевке завершен ремонт моста через реку Учу, ремонт проходил на 1,4 километра Студенческого проезда, работы стартовали в прошлом году, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Дорожные службы завершили ремонт моста через реку Учу протяженностью порядка 49 метров, который находится на территории частного сектора в Ивантеевке. Студенческий проезд – одна из основных дорог, ведущих к городскому парку культуры и отдыха. Интенсивность движения на мосту составляет около 2 тысяч автомобилей в сутки», – сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

На мосту обустроили монолитную плиту, усилили пролетные строения, восстановили защитные слои бетона, балок и опор. Также в рамках работ заменены деформационные швы, обустроен новый гидроизоляционный слой проезжей части и тротуаров. 

Кроме того, дорожниками было обновлено асфальтобетонное покрытие, установлены перильные и барьерные ограждения.

При проведении работ въезд на объект не перекрывался. Для удобства жителей было введено реверсивное движение со светофорным регулированием.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.