Мужчина ранил ножом своего знакомого в ходе ссоры в Ивантеевке

05.08.2018
Мужчина ранил ножом своего знакомого в ходе ссоры в Ивантеевке

РИАМО - 5 авг. В ходе конфликта на почве внезапно возникших неприязненных отношений мужчина ранил своего знакомого ножом, инцидент произошел в подмосковной Ивантеевке, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Второго августа в 00:30 в городском округе Ивантеевка, проезд Маяковского, бригадой скорой помощи в ГБУЗ МО «Ивантеевская ЦГБ» с ножевым ранением доставлен и госпитализирован мужчина 1976 года рождения», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции знакомый пострадавшего 1973 года рождения. Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», заключил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.