Мужчину подозревают в краже ювелирных украшений из квартиры знакомой в Щелкове

30.03.2022
Мужчину подозревают в краже ювелирных украшений из квартиры знакомой в Щелкове

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 30 мар. Полицейские Щелкова задержали мужчину по подозрению в краже ювелирных украшений из квартиры знакомой, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В полицию поступило заявление от 24-летней местной жительницы о том, что ее знакомый похитил из шкатулки ювелирные украшения, находясь у нее в гостях в квартире на улице Неделина. Сумма ущерба составила более 63 тыс. рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый 28-летний житель Ивантеевки.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.