Обочины в Ивантеевке очистили от снега после проверки Госадмтехнадзора

22.02.2018
Обочины в Ивантеевке очистили от снега после проверки Госадмтехнадзора

РИАМО - 22 фев. Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области в подмосковной Ивантеевке провели надзорные мероприятия по автодорогам областного подчинения с целью оценки их состояния и качества зимней уборки, ряд улиц очистили от снега, сообщила в четверг руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

«По результатам объезда устранены складированные снежные массы с обочин автодорог, удаляется обледенение на пешеходных переходах и рядом с остановочными площадками. Так, расчищаются обочины Студенческого проезда, улицы Хлебозаводская, Первомайская, Победы, Новоселки. Ликвидируется обледенение пешеходного перехода на перекрестке улицы Первомайской – Советского проспекта и там же перед автобусным павильоном, в районе дома 39 по Советскому проспекту», - сказала Витушева.

В отношении ГБУ МО «Мосавтодор» возбуждено несколько административных дел. Завершение очистки от снежных образований находится на контроле местного территориального отдела.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.