Шесть центральных городских стадионов откроются в Подмосковье

14.02.2018
Шесть центральных городских стадионов откроются в Подмосковье

РИАМО - 14 фев. Шесть центральных городских стадионов готовят ко вводу в эксплуатацию в Подмосковье, сообщил в среду губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям региона.

«Будет введен в эксплуатацию центральный стадион в Кашире – первый по программе реконструкции муниципальных стадионов. В 2019 году начнут работать еще пять новых - в Орехово-Зуеве, Чехове, Клину, Ногинском районе и Ивантеевке», - сказал Воробьев.

Ежегодное обращение Воробьева к жителям Подмосковья прошло в среду. Губернатор подвел итоги работы за пять лет. В мероприятии приняли участие члены правительства Московской области, главы муниципальных образований, депутатский корпус, политические и общественные деятели, предприниматели, представители правоохранительных органов, Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.