Следующее заседание по делу «ивантеевского стрелка» пройдет во вторник

15.01.2019
Следующее заседание по делу «ивантеевского стрелка» пройдет во вторник

РИАМО - 15 янв. Очередное судебное заседание по делу так называемого ивантеевского стрелка пройдет в Подмосковье во вторник.

Следующее заседание в Ивантеевском суде по уголовному делу «ивантеевского стрелка» запланировано на 15 января 2019 года в 10:00. Планируется допрос подсудимого.

Пятого сентября 2017 года в школе №1 подмосковной Ивантеевки учащийся разбросал в классе дымовые шашки и произвел выстрел из пневматического оружия. Подросток, вооруженный также отбивным кухонным молотком, напал на учителя и подорвал взрывпакет. В результате инцидента учитель получил черепно-мозговую травму и ранение лица. Также пострадали три ребенка, выпрыгнувшие из окна.

Ранее суд продлил арест школьника до 16 мая 2019 года. Рассмотрение дела в отношении подростка проходит в закрытом режиме, поскольку подсудимый еще не достиг совершеннолетия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.