Турнир по самбо состоялся в подмосковной Кашире

27.11.2022

В подмосковной Кашире состоялся турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек, посвященный 81-й годовщине битвы под Москвой, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Отмечается, что площадкой для проведения данного спортивного мероприятия стал Дворец спорта «Юбилейный». Порядка восьмидесяти юных спортсменов из шести округов Московской области стали участниками спортивного праздника.

Со словами напутствия обратился к спортсменам депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Он напомнил о подвиге наших солдат, остановивших наступление немецко-фашистских войск на Москву в 1941 году, и пожелал ребятам быть достойными своих предков.

Ранее сообщалось, что в Кашире определились с адресами для новых игровых площадок, которые разместят в 2023 году по программе губернатора Андрея Воробьева. Их местоположение определяется согласно рекомендациям жителей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.