В Ивантеевке потушили горящий торговый центр

03.06.2018
В Ивантеевке потушили горящий торговый центр

РИАМО - 3 июн. Пожарные полностью потушили возгорание в здании торгового центра на улице Задорожной в подмосковной Ивантеевке, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по региону.

В воскресенье в 18:20 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении по адресу: городской округ Ивантеевка, улица Задорожная, дом 1а. По прибытии первого пожарного подразделения было установлено, что происходит горение мансарды и обрешетки кровли здания. Площадь пожара составила 150 квадратных метров, в 19:11 было ликвидировано открытое горение.

«В 20:19 - ликвидация пожара. Привлекаемые силы и средства: 13 единиц техники, 40 человек, в том числе от МЧС: четыре единицы техники, 12 человек», - говорится в сообщении.

Согласно открытым данным, по указанному адресу в Ивантеевке располагается торговый центр.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.