В Московской области закончился досрочный период сдачи ЕГЭ

11.04.2019
В Московской области закончился досрочный период сдачи ЕГЭ

РИАМО - 11 апр. Досрочный период сдачи единого госэкзамена завершился в Подмосковье, в период с 20 марта по 10 апреля ЕГЭ написали более 1,5 тысяч человек, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования региона Ольги Забраловой.

По ее словам, для проведения ЕГЭ было организовано восемь пунктов проведения экзаменов. В настоящее время известны результаты по географии, литературе, русскому языку, истории, химии, математике.

Она добавила, что среди участников ЕГЭ уже два участника со стобалльными результатами: по русскому языку наивысший балл получила выпускница текущего года из Ломоносовского лицея Богородского городского округа, а по математике профильного уровня сто баллов заработал выпускник прошлых лет из Ивантеевки.

«Результаты по остальным предметам будут известны до 24 апреля. Досрочная сдача прошла в регионе без нарушений, в штатном режиме», - отметила Забралова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.