В Подмосковье в 2019 году завершат реконструкцию семи стадионов

10.08.2018
В Подмосковье в 2019 году завершат реконструкцию семи стадионов

РИАМО - 10 авг. Завершение реконструкции семи подмосковных стадионов запланировано на 2019 год, также в 2019 году будет проведен капремонт трех мини-стадионов региона, сообщается на официальном портале правительства Московской области.

«В 2019 году планируется завершение реконструкции семи стадионов в городских округах Чехов, Клин, Богородский, Орехово-Зуево, Ивантеевка, Красногорск, а также в Одинцовском муниципальном районе», - сказал представитель пресс-службы министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

По его словам, в 2019 году также планируется провести капитальный ремонт трех мини-стадионов в Щелковском районе, Протвине и городском округе Балашиха.

«В 2019 году начнутся строительно-монтажные работы по реконструкции еще девяти центральных стадионов. Плановый срок завершения реконструкции по ним – 2020 год», - добавил представитель пресс-службы.

Кроме того, в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья» в 2018 году завершится реконструкция стадиона «Спортклуб «Кашира» имени Н.П. Елисеева» в городском округе Кашира. Также завершаются работы по капитальному ремонту еще мини-стадионов в городских поселениях Хотьково и Пересвет Сергиево-Посадского муниципального района, в городских округах Королев, Рузский, Лосино-Петровский, а также в Лотошинском муниципальном районе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.