RR окна и двери ПВХ

RR окна и двери ПВХ
Алюминевые конструкции. Окна ПВХ в городе Ивантеевка. Окна: Rehau, КВЕ, TROCAL, VEKA, Melke. Фурнитура: ROTO, SIEGENIA, VORNE, Internika, TITAN.
Входные группы. Остекленение балконов и лоджии. Зимние сады. Офисные перегородки.
Кредит, рассрочка. Бесплатно: замер, демонтаж, консультация.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ RR ОКНА И ДВЕРИ ПВХ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Инна
31 октября 2018

Сотрудники организации "RR окна и двери" в городе Ивантеевка делали у нас демонтаж, монтаж окон и установку откосов. Выполненной работой очень довольны. Ставим монтажной бригаде наивысший балл. Хотим отметить, что сотрудники компании дали нам исчерпывающую информацию по уходу и регулировке окон. Специалисты все сделали быстро и качественно, а самое главное вовремя, в четко оговоренное время. Спасибо большое! Будем вас всем рекомендовать!

Марина
22 августа 2018

Мы живем в доме старой постройки на первом этаже, в окнах решетки, а менять окна надо- зимой очень дует. Мы обратились в компанию RR Окна и двери и не пожалели. Менеджеры отнеслись к нам очень внимательно, подобрали наилучший для нас проект по стоимости и комплектации. Окна привезли в назначенный день, без задержек. Монтажник Анатолий быстро и очень аккуратно поставил нам все 4 окна не снимая решеток. Теперь у нас светло, чисто и тихо. Спасибо за качественную работу, рекомендуем.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Немецкие окна Schuco. Жалюзи, рольставни. Ремонт окон. Монтаж пластиковых окон. Замена стеклопакетов за один день.
Двери. Двери стальные. Двери межкомнатные. Стеклянные двери. Межкомнатные и гардеробные перегородки. Фурнитура. Лучшее соотношение Цена-Качество. Расширенная заводская гарантия. Ве