Окна в Дом

Окна в Дом
Производство, продажа и установка окон и дверей из ПВХ и алюминия. Остекление и отделка балконов и лоджий. Остекление коттеджей.

 

Компания-производитель «ОКНА В ДОМ» в городе Ивантеевка уже более 15 лет успешно работает на оконном рынке и является одной из крупнейших Московских оконных фирм, завоевавшей репутацию ответственного и надежного производителя и установщика оконных конструкций.

 

По завершении всех монтажных работ по установке пластиковых окон и/или дверей каждому заказчику выдается гарантийный талон, который является подтверждением гарантийных обязательств компании «ОКНА В ДОМ» перед покупателем. Наш гарантийный талон дает право на бесплатное гарантийное обслуживание в течение года, которое распространяется и на изделия, и на проводимый комплекс монтажных работ. Это означает, что в течение данного периода времени мы обязуемся бесплатно устранить любые неполадки, возникшие в процессе эксплуатации данных изделий, а в случае необходимости — произвести замену тех или иных деталей. Гарантия вступает в действие с момента подписания акта выполненных работ.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОКНА В ДОМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Окна Rehau и KBE. Профили Brusbox и Provedal. Система Slidors. Стеклопакеты, фурнитура, теплопакеты. Натяжные пололки
Производство пластиковых окон, дверей и офисных перегородок окна, остекление балконов и лоджий.
Продажа, монтаж, ремонт и установка пластиковых окон и дверей. Пластиковые и алюминиевые окна и двери под ключ. Остекление и отделка балконов и лоджий. Фурнитура Roto.