ОкнаПро

ОкнаПро
Продажа, монтаж, ремонт и установка пластиковых окон и дверей.
Пластиковые и алюминиевые окна и двери под ключ.
Остекление и отделка балконов и лоджий.
Фурнитура Roto.

 

ОкнаПро

качественные услуги и продукция по доступным ценам

 

ОкнаПро ivanteevkaНаша компания предоставляет услуги по остеклению квартир. Замеряем, привозим и устанавливаем «под ключ» окна, двери, лоджии, балконы. Используя распространенные материалы, мы держим доступную цену, но при этом добиваемся результата, при котором можем смело дать 5 лет гарантии на свою работу. Во главе угла для нас — удобство клиента. Если нет времени для визита в офис,то оформим договор на дому.

 

Мы в комплексе подходим к решению задач по остеклению, как окон, так и балконов и лоджий. Проводим все работы в кратчайшие сроки, таким образом, чтобы замена окон не превратилась в растянутый во времени процесс. Все этапы работы следуют друг за другом с минимальными промежутками.

 

ОкнаПро ivanteevka

 

Продукция и услуги

 

ОкнаПро ivanteevka

 

продажа

монтаж

ремонт

установка

пластиковых окон и дверей

 

 

 

ОкнаПро ivanteevka

 
 

Стандартные прямоугольные окна - это классика. Но иногда классика – это так скучно! Если дизайн помещения, в которое вы хотите установить металлопластиковые окна, подразумевает нестандартные и смелые решения – мы с радостью поможем вам их реализовать.

 

 

Окна сложных форм – приятное разнообразие вашего интерьера

 

Трапециевидные, треугольные окна. Идеально впишутся в оформление вашего загородного дома или коттеджа. Обычно устанавливаются в фронтонах, мансардных помещениях, люкарнях. Могут быть двух и трехстворчатыми.

 

Арочные окна. Популярны для установки в квартирах с дизайнерским интерьером, улучшенной планировки, также в коттеджах и загородных домах. Декорируются самыми разнообразными способами.

 

Несмотря на сложность изготовления таких окон, мы готовы установить арочные и трапециевидные окна в самый короткий срок после производства замеров. Срок изготовления – от 10 дней.

 

 

ОкнаПро ivanteevka

 

 

Что входит в наши услуги?

 

Произведение замеров. Время визита замерщика согласовывается с клиентом заранее. Замерщик прибывает на объект в четко оговоренный срок. Даже в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, мы обязательно предупредим вас заранее. Наши замерщики – квалифицированные специалисты. Понимая, что от проведенной работы зависят все последующие этапы, замерщики подходят к задаче максимально тщательно и аккуратно.

Доставка готовых стеклопакетов. Стоимость доставки готовых конструкций – от 1200 рублей. При этом вам не придется постоянно названивать, выясняя, куда запропастилась уже выехавшая машина. Мы доставим ваши окна в оговоренное время, заранее предупредив о выезде по телефону.

Монтаж стеклопакетов. Профессионализма наших сотрудников полностью исключает возможность порчи фасада, и имущества. Мы все делаем быстро, качественно и аккуратно. Гарантия на работы – 5 лет.

Отделка. В отделке используем исключительно качественные и хорошо зарекомендовавшие себя материалы. Мы не экономим на отделке, при этом это никак не отражается на конечной стоимости.


ОкнаПро ivanteevka

 

 

Наши работы:

 

  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки
  • ОкнаПро Ивантеевки

 

ОкнаПро ivanteevka

 

Мы находимся по адресу:

 

г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 3, стр. 1

 

Контакты:

8 (925) 848-20-83     8 (495) 774-62-99

www.okna-korolev.com

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОКНАПРО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Окна Rehau и KBE. Профили Brusbox и Provedal. Система Slidors. Стеклопакеты, фурнитура, теплопакеты. Натяжные пололки
Пластиковые окна ПВХ в городе Ивантеевка. Установка окон. Остекление и отделка балконов и лоджий. Жалюзи и рольставни. Раздвижные системы. Административные здания, дома, котт
Стальные двери, окна, жалюзи, рольставни, кондиционеры, шкафы-купе, решетки, ковка. Режим работы: Вт.-Сб. с 10:00 до 19:00, Вс. с 10:00 до 16:00, Пн. выходной.