Климат-Контроль

Климат-Контроль
Продажа. Ремонт. Сервис. Монтаж систем вентиляции и кондиционеров. Выезд мастера в Ивантеевке бесплатный.

 

Климат - Контроль

 

Профиль нашей компании – системы кондиционирования и вентиляции, а именно продажа кондиционеров, доставка и установка кондиционеров, а также ремонт кондиционеров и гарантийное или сервисное обслуживание кондиционеров в Ивантеевке и Пушкино. Продажа и установка кондиционеров также производится в Москве и в городах Московской области.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Мир климата и света" Компания "Мир климата и света" специализируется на установке, наладке и обслуживании систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Мы предлагаем пр
Вентиляции. Монтаж систем вентиляций. Изготовление вентиляционных систем: воздуховоды, аксессуары для систем вентиляции и комплектующие изделия. Пуско-наладочные работы. Время рабо
Стальные двери, окна, жалюзи, рольставни, кондиционеры, шкафы-купе, решетки, ковка. Режим работы: Вт.-Сб. с 10:00 до 19:00, Вс. с 10:00 до 16:00, Пн. выходной.
Бытовые и промышленные кондиционеры в Ивантеевке. Проектирование, установка и полный спектр услуг по системам кондиционирования и вентиляции.