ВоздухВент

ВоздухВент
Изготавливаем качественные вентиляционные изделия и воздуховоды.

 

ВоздухВент

 

Ни одно современное предприятие, будь то торговый центр, промышленный объект, или жилое здание, не может существовать без систем вентиляции, которые являются основой их стабильного функционирования. В связи с этим, спрос на оборудование и комплектующие вентиляционных систем, только растет. Но, для того, чтобы успешно конкурировать на современном рынке, компаниям недостаточно предлагать недорогие изделия. Продукция должна быть качественной, поставляться в сжатые сроки.

 

Все это может обеспечить Компания ВоздухВент, с 2011 г успешно производящая и поставляющая на рынок вентиляционные системы, воздуховоды и фасонные изделия собственного производства. Мы изготавливаем воздуховоды и другие элементы вентиляции любой сложности из оцинкованной 0,55 мм, 0,7 мм, 1,0 мм стали и из нержавеющей стали и многое другое.

 

Мы находимся по адресу:

г. Ивантеевка, ул. Толмачева, д. 80, корп. 2, офис 36

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВОЗДУХВЕНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стальные двери, окна, жалюзи, рольставни, кондиционеры, шкафы-купе, решетки, ковка. Режим работы: Вт.-Сб. с 10:00 до 19:00, Вс. с 10:00 до 16:00, Пн. выходной.
Ремонт климатических систем. Установка кондиционеров. Кондиционеры и вентиляция.
Описание компании "Вентмаш" Компания "Вентмаш" специализируется на производстве и монтаже систем вентиляции и кондиционирования воздуха. За более чем 10 лет работы на рынке она
Бытовые и промышленные кондиционеры в Ивантеевке. Проектирование, установка и полный спектр услуг по системам кондиционирования и вентиляции.