Ателье на Рощинской

Ателье на Рощинской
Индивидуальный пошив женской одежды; Индивидуальный пошив мужской одежды; Все виды ремонта одежды (в т.ч. кожаной и меховой). График работы: Со вторника по воскресение : c 10 до 19, понедельник - выходной.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АТЕЛЬЕ НА РОЩИНСКОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Tатьяна
03 декабря 2016

Рекомендую! По рекомендациям знакомых привела судьба в ателье на Рощинской 9. Нужно было отремонтировать шубу. Меня напоили чаем (а пришла я по морозу), посмотрели шубу и сказали, что будут делать и во сколько мне это обойдется. Сделали в оговоренный срок - что не мало важно было для меня. Короче, теперь я их постоянная клиентка, потому что делают они не только мех, а так же профессионально работают с кожей и тканями. А самое главное - там радушная и теплая атмосфера, которую создает Зуля (хозяйка). А улыбка никогда не сходит с её лица, что для сферы услуг очень важно!!! (Сама работаю в сфере услуг).

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ателье. Ремонт одежды любой сложности, в том числе кожа, мех. Пошив шуб. Пошив детской одежды. Пошив штор, текстиль для дома. Режим работы: пн-вск — 10.00 - 20.00
Пошив,перекрой меховых, кожанных изделий, дубленок.пошив штор.пошив и ремонт изделий из ткани
Ателье – пошив, ремонт одежды