ИП Данилина Е.М.

ИП Данилина Е.М.
Налоговое планирование, оптимизация налогов. Внутренний аудит, восстановление учёта. Консультирование и абонентское обслуживание. Регистрация ООО, ИП, ликвидация ИП. Учёт в системе "Клиент-Банк". УСНО, ОСНО, ЕНВД, подготовка и сдача отчётности. Cоциальные и имущественные вычеты по форме 3-НДФЛ. Кадровый учёт.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИП ДАНИЛИНА Е.М.
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Рекомендую всем!
11 октября 2021

Компанию могу охарактеризовать, как команду профессиональных бухгалтеров . Специалисты данной организации всегда «на связи» и готовы квалифицированно проконсультировать по любому вопросу, чётко отслеживают изменения в действующем законодательстве, своевременно напоминают о предстоящих обязательных платежах. Цены на их услуги приемлемые, а отношение к работе ответственное. В начале нашего сотрудничества, очень помогли мне настроить работу моей фирмы, посоветовали лучшие банковские продукты и оптимальные налоговые решения. Весь спектр услуг по бухгалтерскому и юридическому сопровождению теперь я получаю в одном месте, своевременно и качественно. Буду рада продолжить работу с этой Командой!

Лариса К
14 сентября 2021

Моя бухгалтер, не предупредив, решила просто не выйти на работу и уведoмила меня о том, что она нашла для себя другое место. При этом налоговые отчеты она не сдала, и ни один нoрмальный бухгалтер так сходу перед сдачей не вoзьмётся за дело, ничего не зная о компании. Вашей фирме огромнoе спасибо, что всё-таки откликнулись на помощь, быстро вникли в работу, и подгoтовили в срок отчёты. Сроки действительно гoрели, но вы улoжились вовремя, так что большая вам лично от меня благодарнoсть!!

Виктория Ш
07 сентября 2021

Обратилась в фирму удаленно, т.к. проживаю в Москве. Единственное что мне пришлось самой сделать , это отправить сканы документов дпя налогового вычетата. Все остальное сделали за меня. Это очень удобно. Работают профессионалы, подготовили все быстро, загрузили документы в личном кабинете и я уже получила вычеты из налоговой. Спасибо большое за помощь, в следующем году снова к вам обращусь!

Евгений А
18 августа 2021

Сотрудничаю более года на постоянной основе с компанией ИП Данилина Е М. Зарегистрировали ИП в течении недели с тщательным подходом и профессиональными консультациями. Помогают с открытием расчетного счета. Что касается сервиса ведения бухгалтерии ; отдельная благодарность, советую всем кто ценит свое время. Сдают отчетность в госорганы в электронном виде – все просто, удобно, без претензий. Ценник на услуги более чем устраивает. Доброжелательный, конкретный, комплексный подход к клиенту очень ценю в них. Всегда на связи, найдут ответ на любой вопрос. Оценка 5+. Рекомендую.

Оля П.
12 июля 2021

Оказывают помощь налогоплательщикам. Девочки- персонал квалифицированный, отзывчивый, всегда все объяснят , по полочкам разложат. Спасибо!

Спасибо за работу!
09 июня 2021

Обращались за регистрацией ИП. Сделали все быстро и дистанционно. Отправили документы в ФНС электронно, даже госпошлину не платил. Рекомендую данную компанию!

Марина Леонидовна
21 мая 2021

Наша компания с данной организацией сотрудничает более года. За время нашей совместной работы сотрудники компании выполняли работы в строгом соответствии с условиями и требованиями, указанными в договоре. В частности:ведение бухгалтерского учета и отчетности, ведение кадрового учета... Сотрудники компании оперативно реагируют на наши заявки. Отдельные слова благодарности Ведущему бухгалтеру .

Сергей Николаевич
19 апреля 2021

С Еленой сотрудничаем уже довольно давно. Она у нас бухгалтером работает удалённо. Мне очень нравится, всё всегда вовремя. В общем, бухгалтерии мы вообще не касаемся, полностью доверяем Елене и всё идёт как надо.

Елена Сергеевна
31 марта 2021

Декларацию сделала в срок , помогли с консультацией , в общем всем довольна всем советую ) и в налоговой все прошло ) спасибо )

Николай О
09 марта 2021

Возник вопрос по налоговому вычету... Консультация была произведена в кратчайшие сроки! На высочайшем уровне! Всё подробно, доступно, применительно к конкретной ситуации. Супер!!!

Алена Р
23 декабря 2020

Обратилась к Елене с вопросом подачи налоговой декларации за 2020 год. Елена сделала всё очень быстро и правильно, всё прошло в налоговой с первого раза. Спасибо огромное. Очень довольна качеством услуг. Обязательно обращусь ещё. Всем советую.

Андрей Сиденко
18 ноября 2020

Спасибо огромное компании , оперативное оформление и лояльное отношение к клиентам. 5 из 5 баллов!

Алексей
04 февраля 2020

Огромное спасибо, помогли мне составить декларацию, рассчитали налоги за квартал. Все максимально подробно и грамотно. Неоднократно консультировали по телефону! Теперь только к вам!

Вадим Николаевич
20 ноября 2019

Отдал всю работу по бухгалтерии в эту компанию. Теперь получаю качественно выполненную работу и по деньгам и нервам выходит куда выгоднее, чем держать собственных бухгалтеров, которых еще найти надо

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Бухгалтерское сопровождение, нулевой баланс, восстановление учета, 3-НДФЛ, возврат НДФЛ. Регистрация ООО, ИП. Ликвидация предприятий.
Консалтинговые услуги: бухгалтерское, финансовое, кадровое, юридическое обслуживание и сопровождение.
Solga Group: профессиональный подход к бухгалтерскому учету и аудиту Компания Solga Group специализируется на оказании услуг в области бухгалтерского учета и аудита. С мно
Бухгалтерские услуги. Налоговые консультации.