Русская опора

Русская опора
Арбитраж (более 100 выигранных дел), банкротство физических лиц в Ивантеевке, Пушкино, Щелково, юридическое сопровождение организаций.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РУССКАЯ ОПОРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Евгения
21 декабря 2020

Хочу выразить огромную благодарность в процедуре банкротства юридической компании «Русская опора", Горбунову Владимиру Владимировичу и его команде. Все четко, по делу. При встрече заключили договор на оказание услуг. Есть возможность рассрочки. В течении всего времени держали в курсе событий по процессу. Всегда отвечали, если возникали какие-либо вопросы. Всем советую. Очень грамотные юристы, знающие своё дело.

Алексей Захаров
16 декабря 2020

Выражаю благодарность Горбунову Владимиру Владимировичу и всей его команде за качественно проведенную процедуру банкротства и за то, что освободили меня от всех кредитных долгов и не только. Специалисты в течение всей работы поддерживали со мной связь, без проблем консультировали по возникающим вопросам. Оказанные услуги были выполнены качественно и профессионально. Всем кто попал в трудную жизненную ситуацию рекомендую однозначно Русскую Опору!!!

Марина
23 февраля 2020

Обратились в компанию "Русская опора" к адвокату Владимиру Владимировичу Горбункову по поводу банкротства, все получилось замечательно — с моей стороны только справки из банков, а все остальное было с его стороны. Молодец и фин управляющий хороший. Советую!!!

Георгий
29 ноября 2019

Хочу выразить огромную благодарность компании "Русская опора". Я обратился к юристу Горбунову Владимиру Владимировичу для решения моей проблемы по банкротству. Владимир Владимирович решил этот вопрос, представляя меня в суде, на мой взгляд, очень профессионально.

Сергей
15 сентября 2019

Сергей Обратился в компанию 'Русская Опора' за помощью по взысканию неустойки с застройщика. Юрист Горбунов Владимир оформил все необходимые документы и представлял мои интересы на всех судебных заседаниях. Хочу отметить высокий профессионализм, отзывчивость и доброжелательность Владимира. С учетом возражений застройщика дело было выйграно в сжатые сроки, а судом мне был выдан исполнительный лист с взысканием с застройщика в мою пользу суммы, составляющую хорошую долю от первоначально заявленной неустойки. Выражаю благодарность за помощь в решении моей проблемы и рекомендую данную компанию всем, кому нужна помощь юриста.

Анна
02 августа 2019

Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о великолепном, высоко профессиональном юристе Владимире Владимировиче, который мне помог в проведении процедуры БАНКРОТСТВА ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. Я являюсь многодетной мамой четверых прекрасных ребятишек, в трудной ситуации в нашей семье, я не смогла платить по кредитным обязательствам перед банками и так же МФО, долг рос вместе со штрафами и пени, начались звонки с угрозами, ставили на автодозвон,беспокоили моих пожилых родителей. Я жила в страхе и смятении. Было принято решение о банкротсве, и я нашла Владимира Владимировича, спасителя нашей семьи. Я практически не участвовала в процессе, только необходимые справки и документы собрала и передала В.В .Далее, ожидание,у нас заняло семь месяцев, все текущие вопросы решались очень оперативно, быстро и очень грамотно и понятно для меня. И все вы свободный человек и можно дышать полной грудью, без долгов и страха. Так же Владимир Владимирович помог отстоять наш единственный автомобиль, используемый для перевозки ребенка инвалида. Огромное вам человеческое спасибо!!! От всей нашей семьи, всех благ, и побед. Всем рекомендую, условия оплаты очень лояльные, и являются очень, очень приемлемыми на фоне долговой ямы банков.

Андрей
24 мая 2019

Хочу выразить благодарность Владимиру Владимировичу за сопровождение процесса. Всё быстро, оперативно – профессионально! Огромное спасибо за выигранное дело! Однозначно рекомендую всем, кому нужна юридическая помощь в жизненных ситуациях. Стоимость услуг тоже радует – очень приемлемо.

Марина
26 февраля 2019

Я не ожидала, что выбор адвоката по интернету окажется настолько удачным. Я не стала звонить Московскому адвокату по рекомендации моей подруги, потому что посчитала, что это должен быть местный профессионал. Мне очень повезло, так как адвокат Владимир Владимирович Горбунов не только профессионал в юриспруденции по семейным делам, но и великолепный психолог и приятный в общении человек. Он помог мне выписать моего бывшего мужа из квартиры, смог с ним договориться и подписать мировое соглашение в гражданском процессе. Этим отзывом я хочу поблагодарить моего адвоката за все, что он для меня сделал. А всем, кому нужен адвокат хочу порекомендовать Горбунова Владимира Владимировича как очень грамотного адвоката, настоящего профессионала, любящего свое дело!

Виктория
13 января 2019

Хочу сказать большое спасибо, в помощи решения моего дела по банкротству! Горбунов Владимир профессионал в своей области, рекомендую, ели есть вопросы обращайтесь к нему! Еще раз благодарю!

Дмитрий
30 декабря 2018

Владимир Горбунов осуществил процедуру банкротства практически без моего участия. Всегда был на связи, работать с ним было максимально комфортно. 1,5млн руб долга как не было! Спасибо, рекомендую.

Наталья
08 октября 2018

В компании Русская Опора мне помогли с решением моего вопроса о банкротстве быстро и качественно. В кратчайшие сроки подали заявление, помогали с мельчайшими вопросами по всем документам и ситуациям, помогли найти финансового управляющего. От меня потребовался лишь сбор первоначальных документов, вся остальная работа была проделана юристами Русской Опоры. В результате за 7 месяцев - признание банкротства и списание долга в 1 000 000 руб. Спасибо за высокий уровень профессионализма! Рекомендую данную компанию всем, кто нуждается в юридической помощи!

марина
18 сентября 2018

Большое спасибо за выигранное дело!

Елена
29 августа 2018

Обратилась в данную компанию с проблемой по расторжению сделки дарения в рамках дела о банкротстве физического лица. В первой инстанции сделку признали недействительной(ничтожной). В срочном порядке искала адвоката, который бы взялся за представление моих интересов в аппеляционном суде. В компании «Русская опора» грамотно и быстро помогли сотставить жалобу и с их помощью удалось отменить решение первой инстанции. Огромное спасибо за выигранное дело!!!

Георгий
27 июля 2018

Обратились к юристам этой организаци для взыскания дебеторской задолженности. Получен 100 % результат. Были подготовлены грамотно все документы, написаны претензии и пройдены все заседания в судах, в том числе и по вопросам аппеляции. Суммы с должников получены в полном объеме, плюс пени, компенсации за юридические расходы. Работа проведена по следующим делам: А08-6980/2017, А17-6215/2017, А40-193676/2016. Также продолжили сотрудничество и по другим юридическим вопросам. Настоятельно рекомендую. С Уважением Парусов Г.Б.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ