Центральная медико-санитарная часть №120 Федерального медико-биологического агентства

Центральная медико-санитарная часть ...
Центральная медико-санитарная часть №120 Федерального медико-биологического агентства - медицинское учреждение, которое обеспечивает квалифицированную медицинскую помощь и профилактику заболеваний для жителей города и региона. В составе части имеются отделения терапии, хирургии, гинекологии, педиатрии и многие другие. Клиника оснащена современным оборудованием и работает на высоком уровне.

Центральная медико-санитарная часть №120 Федерального медико-биологического агентства

Центральная медико-санитарная часть №120 Федерального медико-биологического агентства - это медицинское учреждение, которое обеспечивает квалифицированную медицинскую помощь и профилактику заболеваний для жителей города и региона. Клиника оснащена современным оборудованием и работает на высоком уровне.

Описание учреждения

Центральная медико-санитарная часть №120 Федерального медико-биологического агентства - одно из крупнейших медицинских учреждений в городе. Часть имеет множество отделений, где работают квалифицированные специалисты своего дела. Здесь можно получить консультацию и квалифицированную помощь в различных областях медицины:

  • терапия;
  • хирургия;
  • гинекология;
  • педиатрия;
  • дерматология;
  • неврология;
  • отоларингология;
  • ортопедия;
  • стоматология;
  • и многие другие.

Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение на высоком уровне. Кроме того, в части работает лаборатория, где проводятся все необходимые анализы. Здесь можно получить медицинскую помощь как по полису ОМС, так и по договору с платной клиникой.

Преимущества Центральной медико-санитарной части №120

Что делает Центральную медико-санитарную часть №120 лучшим выбором для медицинской помощи?

Квалифицированные специалисты

В части работают квалифицированные специалисты своего дела, которые проходят регулярные курсы повышения квалификации. Они всегда готовы помочь и дать квалифицированную консультацию по любому вопросу.

Современное оборудование

Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение на высоком уровне. Также в части работает лаборатория, где проводятся все необходимые анализы.

Удобное расположение

Центральная медико-санитарная часть №120 расположена в удобном месте, что делает ее доступной для жителей города и региона. Для удобства пациентов работает парковка.

Широкий спектр медицинских услуг

В части можно получить квалифицированную помощь в различных областях медицины: терапия, хирургия, гинекология, педиатрия, дерматология, неврология, отоларингология, ортопедия, стоматология и многие другие.

Как записаться на прием в Центральную медико-санитарную часть №120

Записаться на прием в Центральную медико-санитарную часть №120 можно по телефону или через официальный сайт учреждения. Вам нужно будет указать свои данные и выбрать удобное время приема.

Также в Центральной медико-санитарной части №120 работает скорая медицинская помощь, которая выезжает на вызовы в любое время суток.

Заключение

Центральная медико-санитарная часть №120 Федерального медико-биологического агентства - это крупное медицинское учреждение, которое обеспечивает квалифицированную медицинскую помощь и профилактику заболеваний для жителей города и региона. Здесь работают квалифицированные специалисты своего дела, оснащена современным оборудованием и проводится диагностика и лечение на высоком уровне. Центральная медико-санитарная часть №120 - это лучший выбор для получения квалифицированной медицинской помощи в городе.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ