МЕДСЕСТРА НА ДОМ

МЕДСЕСТРА НА ДОМ Калуга
Я квалифицированная медицинская сестра с действующим сертификатом анестезиологии-реаниматологии. Опыт работы семь лет в отделении реанимации. Выполняю внутривенные, внутримышечные, подкожные инъекции. Постановка капельниц (внутривенное капельное введение). Постановка мочевых и периферических катетеров. Выполнение перевязок. Вывод из запоя. Выезжаю к пациентам с COVID. Выполнение врачебных назначений и процедур. Выезд медсестры на дом: вывод из запоя, уколы и капельницы на дому, катетеризация мочевого пузыря (мочевой катетер). Капельница на дому. Услуги сиделки на дому. Также возможен выезд медсестры на дом в Малоярославец, Перемышль, Воротынск, Турынино, Детчино, Ферзиково, Товарково

 

МЕДСЕСТРА НА ДОМ
 

Выезд медсестры на дом: вывод из запоя, уколы и капельницы на дому,
катетеризация мочевого пузыря (мочевой катетер). Капельница на дому.
Услуги сиделки на дому.
Возможен выезд медсестры на дом ​в Малоярославец, Перемышль, Воротынск, Турынино, Детчино, Ферзиково, Товарково.

 

МЕДСЕСТРА НА ДОМ kaluga

 

Капельница на дому

МЕДСЕСТРА НА ДОМ kaluga

Вывод из запоя на дому

 

Хотите прервать запой? Прекрасный результат капельницы дают
при продолжительном запое, незначительном отравлении некачественным
спиртным и при похмелье после бурной вечеринки накануне.

МЕДСЕСТРА НА ДОМ kaluga

Самый эффективный вид помощи при запойных состояниях —
инфузионно-капельная терапия. Применение капельниц от запоя у пьющего
человека быстро снимает интоксикацию, нормализует работу всего организма
и предупреждает развитие возможных осложнений.

 

 

Медсестра с выездом на дом

МЕДСЕСТРА НА ДОМ kaluga

Услуги медсестры на дому

МЕДСЕСТРА НА ДОМ kaluga

Помощь медсестры на дому

МЕДСЕСТРА НА ДОМ kaluga

Уколы на дому

МЕДСЕСТРА НА ДОМ kaluga

Выезд медсестры на дом

МЕДСЕСТРА НА ДОМ kaluga

Кодирование на дому

МЕДСЕСТРА НА ДОМ kaluga

Установка мочевого катетера

МЕДСЕСТРА НА ДОМ kaluga

Услуги сиделки на дому

 

Ситуаций, в которых требуется помощь среднего медперсонала, множество.
Многие маломобильные граждане или люди в возрасте нуждаются
в сдаче анализов, а приезд в клинику для таких групп
населения крайне затруднителен.

 

Человек, получивший травму, временно утрачивает мобильность,
но нуждается в перевязках. В таких случаях тоже придет на помощь
медсестра. Она же поможет сделать курс уколов или капельниц.

 

Все это проходит в привычных комфортных условиях
и совершенно не отнимает времени у больного. 

 

МЕДСЕСТРА НА ДОМ kaluga

 

+7 (930) 845-13-76

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕДСЕСТРА НА ДОМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анатолий
06 октября 2023

Огромное спасибо Вам, Регина!!!!! Человек, знающий свое дело. Подскажет, поможет, сделает. Всем советую!!!

Дмитрий
17 марта 2023

Ох уж эти юбилеи... Думал, кони двину=)))), но зашел на этот сайт и позвонил — поставила на ноги за один сеанс, появился аппетит. Спасибо огромное Вам, Регина, я очень благодарен. После этого больше не пью пока=)))))) Но телефон на всякий случай записал). 

Скажу пару слов о данной девушке: очень хорошая, умная, знающая свое дело. Нужно было поставить капельницу и катетер — приехала быстро. Всё грамотно сделала. Если вам что-то нужно — обращайтесь, не пожалеете, посоветует, подскажет, поможет. Очень Вам благодарен, спасибо большое.

Константин
21 сентября 2022

Работаю начальником в крупной организации. Прилетел с отпуска — решил отметить... Наотмечался так, что чуть не умер. По рекомендации своего друга врача вызвал медсестру на дом от лишних глаз. Конфиденциально, без лишних вопросов Регина (медсестра высшей категории, работающая в реанимации) оперативно приехала, откапала три сеанса как положено, и как будто и не было той недели после отпуска. Я очень благодарен...

Вероника
23 июля 2022

Была у врача. Назначено лечение. Кому нужно наше здоровье? У меня 3 детей. Спасла, здоровья Вам, моя спасительница!!!

Олеся
11 июля 2022

Региночка меня прям спасла! Многие либо дорого, либо вообще сказали: откуда у вас мой номер телефона. Делает правильно, она организованна - ничего лишнего, никакой там излишней жалости к пациенту. Сегодня 9 июля 2022 год. Обращайтесь только к Региночке. Работает в Калуге и там как договоритесь. Очень образованная медсестра, я таких не видела. Комментарий оставляю настоящий, ничего левого. С уважением к сайту и Региночке — я.

Арман
30 июня 2022

Моей маме 95 лет. Я хочу продлить ей жизнь, врачи, скорая сказали: Всё,  готовьтесь! Но я хочу, чтобы она прожила дольше насколько это возможно. Да, предсказания не сбылись, пока на 10 дней Регина уже продлила жизнь моей единственной мамы! Спасибо, сестра!!!

Леонид
28 июня 2022

Панкреатит, обострение. Вы не представляете, какой это ужас!!! Лечь в больницу — нет, хочу дома, в родных стенах. По назначению врача получил полноценное лечение дома. Спасибо сестре Регине.

Вероника
25 июня 2022

Я была в ужасной депрессии, только психбольница рекомендовала лечь на лечение Но я руководитель большого предприятия и не имею права уходить, поэтому по совету своего психолога (очень известного) обратилась к мед. сестре вышей категории. Пролечила по назначению психиатра. Не стою на учете, хочу ЖИТЬ!

Виктор
22 мая 2022

У моей супруги болячек очень много. Панкреатит, гастрит... Короче, весеннее обострение. Ни есть, ни пить не может, рвота. По рекомендации знакомого врача обратились к Регине. Очень вежливая, знающая свое дело медсестра прокапала, дала рекомендации. Курс лечения прошла. Ура! жена здорова! Спасибо, что есть в наше время такие медсестры!

Дмитрий
02 марта 2022

Приехал в гости армейский друг. Очень долго отдыхали. На следующий день на работу. Если бы не Регина, то уволили бы с работы. За сутки подняла на ноги. Спасибо большое.......

Николай
27 февраля 2022

Так хреново после корпоратива... Пришла, прокапала, опять в рядах работающих..

Николай
25 февраля 2022

Моей маме 87 лет, хочу хоть на день, на час продлить жизнь. У мамы обезвоживание, ничего не ест и не пьет. По совету родственников обратился к самой лучшей медсестре Регине. Вены очень плохие. Мама лежала овощем, простите... во время второй капельницы попросила есть. ЧУДО!!! Спасибо лучшему медработнику!!!

Лена
25 февраля 2022

Прилетела с Германии, так как маме поставили Ковид. По рекомендации близких обратилась к Але. Вылечила. Спасибо огромное!

Светлана
24 февраля 2022

Хочу сказать огромное спасибо Регине!!! В наше время лучше отличная медсестра, чем рядовой врач. Мой отец думал, что все ..  но пришла, спасла... опять хочет жить.

Константин
23 февраля 2022

Мероприятия, праздники...все мы люди. Поехать в больницу, поймать белку? Жить по правилам психушки, лишиться прав на вождение на год? чтобы с тобой обращались как не с человеком... зато бесплатно. Нет!!! в своих стенах. Анонимно. Я монстр! медсестра просто супер!!! Спасибо, Регина!!!!!

+7 977 768-83-31
22 февраля 2022

Моей маме 66 лет, сахарный диабет, инсульт, поражение лёгких 45 процентов, в больнице плохая статистика Ковид. Не хочу терять маму. Так как пациента консультирует врач -реаниматолог по всему курсу лечения, я всем доволен! Спасибо большое, Регина!!!

Валентина
17 февраля 2022

По рекомендации врача обратилась к медсестре. Диагноз: ковид. У меня сахарный диабет, гипертония, ПЦР положительный, поражение лёгких 40%. Подкорректировала лечение. У меня очень плохие вены, а так как медсестра из реанимации, проблем не было. 10 дней лечения - я жива и здорова. Спасибо большое, Регина, за продолжение жизни!!!

Артур
15 февраля 2022

После «праздников» обратился, было ужасное состояние; После капельниц будто заново родился) Спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ