Happytime - кафе для людей любого возраста, где можно вкусно поесть и провести время в приятной атмосфере. Здесь предлагаются блюда европейской и русской кухонь, а также широкий выбор напитков. Кафе оборудовано игровой зоной для детей и трансляцией спортивных событий на больших экранах. Приятный персонал и уютный интерьер сделают ваш визит в Happytime незабываемым.

Кафе Happytime

Happytime - это уютное кафе в центре города, где можно насладиться вкусной едой и приятной атмосферой. В нашем меню представлены блюда европейской и русской кухни, а также большой выбор напитков. К нам можно заглянуть в любое время дня или вечера - мы работаем с 10 утра до 11 вечера.

Меню

Мы готовим блюда только из свежих ингредиентов, чтобы наши гости получили максимум удовольствия от еды. В меню кафе Happytime вы найдете:

  • Салаты
  • Супы
  • Горячие блюда из мяса, рыбы и овощей
  • Пиццу
  • Десерты
  • Широкий выбор напитков - от чая и кофе до коктейлей и алкоголя

Мы также предлагаем бизнес-ланчи по выгодной цене с 12 до 16 часов в будние дни.

Игровая зона для детей

Мы заботимся о том, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и приятно проводили время в нашем кафе, поэтому мы оборудовали игровую зону для детей. Здесь малыши могут играть в разные игры и заниматься творчеством, пока их родители общаются и наслаждаются едой.

Трансляция спортивных событий

Если вы любите спорт и не хотите пропустить ни одной важной игры, то кафе Happytime - идеальное место для вас. Мы транслируем спортивные события на больших экранах, поэтому вы всегда будете в курсе последних новостей и результатов.

Уютный интерьер и приятный персонал

Мы постарались создать уютную и дружелюбную атмосферу в нашем кафе. Интерьер выполнен в светлых тонах с мягкими диванами, комфортными стульями и приятной музыкой. Наши сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любые ваши вопросы.

Заказ еды на вынос

Если у вас нет времени на посещение кафе, но вы хотите насладиться нашей вкусной едой, то мы предлагаем услугу заказа еды на вынос. Вы можете выбрать любимое блюдо из меню и забрать его в удобное для вас время.

События и акции

Мы регулярно проводим различные мероприятия и акции для наших гостей. Следите за нашими новостями и узнавайте первыми о скидках и специальных предложениях.

Посетите кафе Happytime и насладитесь вкусной едой, уютной атмосферой и отличным обслуживанием!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ HAPPYTIME
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ