Кандалакшский межмуниципальный отдел МВД России

Кандалакшский межмуниципальный отдел МВД России
Кандалакшский межмуниципальный отдел МВД России - государственная организация, обеспечивающая правопорядок и безопасность населения в Кандалакше и прилегающих районах. Отдел занимается расследованием преступлений, предотвращением правонарушений и оказанием помощи гражданам в случае нарушений закона.

Кандалакшский межмуниципальный отдел МВД России - обеспечение правопорядка и безопасности

Кандалакшский межмуниципальный отдел МВД России является государственной организацией, занимающейся обеспечением правопорядка и безопасности на территории Кандалакши и прилегающих районов. Работа отдела осуществляется в рамках действующего законодательства Российской Федерации и приказов МВД России.

Функции отдела

Главной функцией Кандалакшского межмуниципального отдела МВД России является поддержание общественного порядка и безопасности населения. Для этого ведется постоянный контроль за соблюдением законов и правил поведения граждан. Кроме того, отдел занимается следующими функциями:

  • расследование преступлений, выявление и пресечение противоправных действий;
  • предупреждение правонарушений, проведение профилактических мероприятий;
  • охрана общественного порядка на территории Кандалакши;
  • оказание помощи гражданам в случае нарушений закона, выявление и разрешение конфликтных ситуаций.

Структура отдела

Кандалакшский межмуниципальный отдел МВД России имеет следующую структуру:

  • начальник отдела;
  • заместитель начальника;
  • участковые уполномоченные;
  • оперуполномоченные;
  • младшие сержанты;
  • дежурные части.

Каждый из сотрудников отдела выполняет свои задачи и функции в соответствии с должностной инструкцией и ведомственными инструкциями МВД России. Работа отдела организована таким образом, чтобы максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы и достигать поставленных целей.

Взаимодействие с гражданами

Кандалакшский межмуниципальный отдел МВД России всегда готов оказать помощь гражданам в случае необходимости. Для этого на территории Кандалакши действуют следующие формы взаимодействия с населением:

  • телефонная связь;
  • электронная почта;
  • личный прием граждан в отделении.

В случае возникновения проблем или нарушений, граждане могут обратиться за помощью в Кандалакский межмуниципальный отдел МВД России в любое время суток. Сотрудники отдела готовы оказать необходимую помощь и консультацию, а также принять меры по урегулированию конфликтных ситуаций и предупреждению преступлений.

Заключение

Кандалакшский межмуниципальный отдел МВД России является важным звеном в обеспечении правопорядка и безопасности на территории Кандалакши и прилегающих районов. Работа отдела осуществляется в рамках действующего законодательства Российской Федерации и приказов МВД России. Сотрудники отдела всегда готовы оказать необходимую помощь и консультацию гражданам в случае возникновения проблем или нарушений.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАНДАЛАКШСКИЙ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МВД РОССИИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр занятости населения г. Кандалакша Центр занятости населения г. Кандалакша - организация, занимающаяся решением проблем безработицы в городе. Она помогает безработным людям н
Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения: описание и услуги Кандалакшский межрайонный центр социальной поддержки населения - это организация, которая оказыва
Управление Пенсионного фонда РФ в г. Кандалакше: межрайонная организация Управление Пенсионного фонда РФ в г. Кандалакше является межрайонной организацией, которая занимается упра