DNS - крупнейшая российская компания, специализирующаяся на продаже электроники и компьютерной техники. В ассортименте магазина - тысячи товаров от ведущих мировых производителей. DNS предлагает широкий выбор ноутбуков, компьютеров, смартфонов, телевизоров, бытовой техники и других электронных устройств по доступным ценам.

DNS - крупнейшая компания по продаже электроники и компьютерной техники

DNS - это российская компания, специализирующаяся на продаже электроники и компьютерной техники. С сотнями магазинов по всей стране и удобным интернет-магазином, DNS предлагает широкий ассортимент товаров от ведущих мировых производителей по доступным ценам.

Ассортимент товаров

В магазинах DNS вы найдете тысячи товаров от ведущих мировых производителей. В ассортименте магазина есть ноутбуки, компьютеры, смартфоны, телевизоры, бытовая техника и другие электронные устройства.

Цены и скидки

DNS предлагает доступные цены на все товары. Кроме того, компания регулярно проводит акции и скидки на различные товары. Вы можете следить за акциями на сайте или подписаться на рассылку, чтобы получать уведомления о новых скидках.

Доставка и оплата

DNS предлагает несколько вариантов доставки: самовывоз из магазина, доставка курьером или почтой. В зависимости от способа доставки и региона, стоимость может различаться. Оплата заказа возможна наличными, банковской картой или через интернет-банк.

Гарантия и возврат товара

Все товары, купленные в магазинах DNS, имеют гарантию производителя. Если товар неисправен или не соответствует заявленным характеристикам, вы можете вернуть его и получить обмен или возврат денег в течение 14 дней.

Сервис и ремонт

DNS предлагает сервисное обслуживание и ремонт для всех товаров, купленных в магазинах компании. Вы можете обратиться за помощью в любой магазин DNS или отправить товар на ремонт по почте.

Программа лояльности

Зарегистрировавшись на сайте DNS, вы получаете доступ к программе лояльности. При каждой покупке вы будете получать бонусы, которые можно использовать для оплаты следующего заказа. Кроме того, участники программы получают дополнительные скидки на товары и приглашения на специальные мероприятия.

Онлайн-поддержка

Если у вас возникли вопросы по поводу товаров или услуг DNS, вы можете обратиться в онлайн-поддержку на сайте компании. Квалифицированные специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут решить любые проблемы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ DNS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Спутник - магазин аудио и видео продукции в Кандалакше Компания Спутник - это магазин аудио и видео продукции в Кандалакше. Здесь можно приобрести CD, DVD, аудио и видео
Позитроника - магазин электроники и бытовой техники в Кандалакше Если вы ищете магазин, где можно купить электронику и бытовую технику в Кандалакше, обратите внимание на "Позитрон
Ситилинк Мини: электроника для дома, офиса и развлечений Ситилинк Мини - это магазин электроники с широким ассортиментом техники для дома, офиса и развлечений. Здесь вы найдете см