Павильон медтехники

Павильон медтехники
"Павильон медтехники" - магазин медицинской техники и оборудования в Кандалакше. Широкий ассортимент товаров для медицинских учреждений, кабинетов косметологии и физиотерапии, а также для домашнего использования. В наличии гарантированное качество и консультации специалистов.

Магазин медицинской техники "Павильон медтехники"

"Павильон медтехники" - магазин медицинской техники и оборудования в Кандалакше. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров для медицинских учреждений, кабинетов косметологии и физиотерапии, а также для домашнего использования.

Ассортимент товаров

В магазине представлены различные категории товаров, включая:

  • Оборудование для кабинетов косметологии
  • Физиотерапевтическое оборудование
  • Медицинские инструменты и принадлежности
  • Подгузники для взрослых
  • Массажное оборудование
  • Инвалидные кресла и костыли
  • Изделия для медицинской и профилактической гимнастики
  • Измерительные приборы (тонометры, глюкометры и др.)
  • Противопролежневые матрасы и подушки

Все товары проходят строгий контроль качества, и мы можем гарантировать их надежность и долговечность.

Консультации специалистов

Наши сотрудники - профессионалы своего дела, готовые помочь вам выбрать необходимое оборудование и ответить на все вопросы. Мы оказываем услуги по консультации, проектированию и установке медицинского оборудования.

Доставка и гарантия

Мы осуществляем доставку товаров по Кандалакше и близлежащим районам. Также есть возможность отправки товаров почтой или транспортной компанией.

В нашем магазине действует гарантия на все товары. Если вы обнаружите какие-либо дефекты или несоответствия, мы обязательно заменим или вернем вам деньги.

Заключение

"Павильон медтехники" - это надежный партнер для медицинских учреждений и частных лиц. У нас вы найдете все необходимое оборудование и принадлежности для оказания качественной медицинской помощи. Мы ценим каждого клиента и готовы предоставить гибкие условия сотрудничества.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПАВИЛЬОН МЕДТЕХНИКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр медтехники: описание компании Центр медтехники является одной из ведущих компаний на рынке медицинского оборудования и товаров в России. Мы предоставляем широкий спектр услуг
Ortolab - производство и продажа ортопедических изделий и медицинских товаров Компания Ortolab занимается производством и продажей ортопедических изделий и медицинских товаров уже
Центр медтехники - продажа медицинского оборудования и расходных материалов Центр медтехники - это компания, которая занимается продажей медицинского оборудования и расходных мате