Православный приход храма Святой равноапостольной Нины г. Кандалакши

Православный приход храма Святой ...
Православный приход храма Святой равноапостольной Нины в г. Кандалакше - это церковное сообщество, которое собирает в себе верующих людей и продвигает православную веру. Храм является местом для молитвы, исповеди и совершения таинств. В приходе проводятся богослужения, курсы богословия и воскресные школы для детей.

Православный приход храма Святой равноапостольной Нины в г. Кандалакше

Православный приход храма Святой равноапостольной Нины в г. Кандалакше - это церковное сообщество, которое собирает в себе верующих людей и продвигает православную веру. Храм является местом для молитвы, исповеди и совершения таинств. В приходе проводятся богослужения, курсы богословия и воскресные школы для детей.

История прихода

Православный приход храма Святой равноапостольной Нины был основан в г. Кандалакше в 1992 году. Первые богослужения проводились в небольшой комнате в одном из жилых домов. В 1994 году была построена первая деревянная церковь, которая стала центром прихода. В настоящее время приход располагает каменным храмом, который был освящен в 2012 году.

Богослужения

В храме Святой равноапостольной Нины проводятся регулярные богослужения по расписанию. В будние дни утренние и вечерние молитвы, а также Литургия проводятся в 7:30 и 17:00 соответственно. В выходные дни Литургия проводится в 9:00. В приходе также проводятся богослужения по случаю праздников и церковных праздников.

Курсы богословия

Приход Святой равноапостольной Нины проводит курсы богословия для всех желающих. Курсы включают в себя изучение основ православной веры, истории церкви, богослужебного правила и других тем. Занятия проводятся опытными богословами и священниками прихода.

Воскресная школа

Приход Святой равноапостольной Нины имеет свою воскресную школу, в которой дети могут изучать основы веры, библейские истории и обряды церкви. Воскресная школа работает в воскресные дни и принимает детей от 6 до 13 лет.

Благотворительность

Приход Святой равноапостольной Нины активно занимается благотворительной деятельностью. Приход помогает нуждающимся и поддерживает местные благотворительные проекты. В частности, приход оказывает помощь местной больнице и детскому дому.

Заключение

Православный приход храма Святой равноапостольной Нины в г. Кандалакше - это духовный центр, который помогает людям обрести веру и духовное общение. Храм является местом для молитвы, исповеди и совершения таинств. В приходе проводятся богослужения, курсы богословия и воскресные школы для детей. Приход также активно занимается благотворительной деятельностью и оказывает помощь нуждающимся.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СВЯТОЙ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Церковь евангельских христиан в духе апостолов Церковь евангельских христиан в духе апостолов – это религиозная организация, которая следует учению и практикам первых христиан. Он
Семейный Духовно-просветительский центр с домовой церковью имени Петра и Февронии Семейный Духовно-просветительский центр с домовой церковью имени Петра и Февронии - это уникальное
Церковь Рождества Иоанна Предтечи Церковь Рождества Иоанна Предтечи – это православный храм, который находится в городе Кандалакше. Он является одним из наиболее красивых и значим