Продажа автозапчастей для иномарок, отечественных автомобилей, грузового транспорта под заказ. Автосервис, СТО, ремонт ходовой, кузовной ремонт (малярные ряботы), покраска авто, шиномонтаж. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 18:30 (без обеда).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ LIQUIPRO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Михаил
15 апреля 2020

Заказывал туманки на ваз 21114, так как старые разбились. Покупкой доволен, качество товара отличное.

Получил товар, распаковал коробку, товар цел, весь комплект на месте. поставил туманки на машину и все работает.

Претензий нет, спасибо, буду и дальше заказывать в этом магазине!

Фёдор
10 апреля 2020

Очень хороший магазин автозапчастей на любую технику!заказывал некоторые детали для своего авто привезли все как и говорили на следущей день ! Всем советую ! Цена ниже всех магазинов города Кашира .в сервисе тоже ценник приемлемый на ремонт )))!

Иван Степанович
10 апреля 2020

Понравилось!!! Рекомендую!!! Главное понравилось то, что заказали запчасти и отремонтировали в одном месте. Цены чуть ниже чем везде. Сроки - как сказали так и привезли. Смог приобрести смазку и масла для своей садовой техники. Пока все устраивает, супер, буду пользоваться услугами. Время покажет!!!

Евгений
06 апреля 2020

Заказанные детали привезли через день после оформления. И в этот же день поменяли в автосервисе, где расположен магазин. Я доволен сервисом компании Ликвипро. Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа автомобильных принадлежностей.