Управление Федеральной Службы по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека по Московской области Территориальный отдел в Каширском, Серебрянопрудском, Ступинском районах

Управление Федеральной Службы по ...

Компания Управление Федеральной Службы по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека по Московской области Территориальный отдел в Каширском, Серебрянопрудском, Ступинском районах из Каширы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Службы ЖКХ, Фонды, инспекции, управления.

Организацию можно найти по адресу ул. Гвардейская, д. 7 в Кашире.

Связаться с контактным лицом компании Управление Фе

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Екатерина
22 июля 2020

Здравствуйте. Здравствуйте. Я Федорова Екатерина Владимировна,проживающая по адресу; Московская область,гор.Кашира,ул 2ая Дзержинская,дом19. В апреле месяце мною был сделан заказ в фирму Седек "Урожайная грядка" на семенной картофель в сумме 2090р. После оплаты через робокассу мне пришел ответ,что деньги получены,заказ будет выполнен в течении 14 дней. Меня эти сроки не устроили,и я тут же сделала отказ,в котором меня заверили,что мой заказ анулировали,а деньги вышлют в течении 30дней. Сегодня 12 июля, и никто мне денег не прислал. Все это время занимались отпиской,то подписи собирали,то согласовывали. Вообщем мое терпение лопнуло. Я написала заявлениев Роспотребнадзор по Московской области,и исковое заявление в суд. Надеюсь,все таки,что это недоразумение будет вами исчерпано. Спасибо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Администрация Каширского Муниципального района Отд. по развитию и эксплуатации инфраструктуры района г. Кашира из Каширы предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы
Компания Производственно Технический комплекс МУП г. Кашира из Каширы предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы ЖКХ.Организацию можно найти по адресу ул. Карла Маркса, д.
Компания Муниципальное унитарное предприятие городского округа Кашира Инфраструктура из Каширы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Службы ЖКХ, Производство.