Алексей Спасский избран главой Ленинского округа

14.02.2020
Алексей Спасский избран главой Ленинского округа

РИАМО - 14 фев. Совет депутатов в пятницу избрал главой Ленинского городского округа Подмосковья Алексея Спасского, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления территориальной политики Московской области.

«В Ленинском городском округе Московской области состоялось заседание совета депутатов, на котором главой муниципального образования сроком на 5 лет избран Спасский Алексей Петрович», – говорится в сообщении.

В соответствии с действующим законодательством, глава округа избирается советом депутатов муниципального образования из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет местную администрацию.

Предыдущий глава Ленинского городского округа Валерий Венцаль ушел в отставку в конце января.

Спасский ранее занимал должность главы городского округа Кашира.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
Десять миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона в Кашире
Фото: [Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области]Свыше десяти миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона и упаковочной продукции, а также предприятия по переработке макулатуры в Кашире.
18.04.2023
Незарегистрированные источники загрязнения воздуха выявили в Коломне и Кашире
Фото: [Министерство экологии и природопользования МО]Незарегистрированные источники загрязнения воздуха были выявлены в Коломне и Кашире, сообщили в Минэкологии Подмосковья.
24.03.2023
Подмосковный инвестор вложит миллиарды рублей в производство фасадных плит
На территории особой экономической зоны «Кашира» начали возводить завод по производству ячеистой термокерамики.