Четыре человека остаются в больнице Ступина после ДТП с автобусом в Кашире

13.09.2018
Четыре человека остаются в больнице Ступина после ДТП с автобусом в Кашире

РИАМО (СТУПИНО) - 13 сен. Четыре человека остаются в ступинской больнице после ДТП с участием автобуса Volvo и грузовика MAN в городском округе Кашира, сообщил Ступинскому информагентству источник в Ступинской центральной районной клинической больнице.

Ранее сообщалось, что 9 сентября в результате столкновения автобуса и грузового полуприцепа на трассе М-6 в городском округе Кашира два человека погибли, еще 14 пострадали.

«В Ступинскую ЦРКБ было доставлено пятеро пострадавших пассажиров. Позднее один из них – 46-летний мужчина с ушибом головного мозга, переломами костей черепа, множественными переломами ребер – вертолетом Национальной службы санитарной авиации был доставлен в Центральный военный госпиталь имени Вишневского. В настоящее время четверо пациентов в возрасте от 18 до 57 лет находятся на лечении в ступинской больнице. Три женщины – в травматологическом отделении, мужчина – в хирургическом, поскольку получил ранение брюшной полости. Состояние троих пациентов оценивается медиками как среднее, 18-летней пациентки – как удовлетворительное», - сказал собеседник агентства.

По данным информагентства, всего в больницы Каширы, Ступина и соседних округов было госпитализировано десять человек, четверым оказали помощь на месте и рекомендовали амбулаторное лечение дома. В ДТП погибли оба водителя автобуса, выехавшего на встречную полосу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
Десять миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона в Кашире
Фото: [Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области]Свыше десяти миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона и упаковочной продукции, а также предприятия по переработке макулатуры в Кашире.
18.04.2023
Незарегистрированные источники загрязнения воздуха выявили в Коломне и Кашире
Фото: [Министерство экологии и природопользования МО]Незарегистрированные источники загрязнения воздуха были выявлены в Коломне и Кашире, сообщили в Минэкологии Подмосковья.
24.03.2023
Подмосковный инвестор вложит миллиарды рублей в производство фасадных плит
На территории особой экономической зоны «Кашира» начали возводить завод по производству ячеистой термокерамики.