Гражданин Белоруссии получил ножевое ранение от собутыльника в Кашире

12.02.2019
Гражданин Белоруссии получил ножевое ранение от собутыльника в Кашире

РИАМО - 12 фев. В городском округе Кашира местный житель ранил ножом гражданина Белоруссии 1997 года рождения, преступление совершено в ходе пьяной ссоры, пострадавшего госпитализировали, подозреваемый задержан, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Десятого февраля в 22:40 в городе Кашира, по улице Садовая <…> бригадой скорой помощи с проникающим ножевым ранением грудной клетки в Каширскую больницу доставлен и госпитализирован гражданин 1997 года рождения, гражданин Республики Беларусь», – сказал собеседник агентства.

По подозрению в преступлении задержан местный житель – мужчина 1992 года рождения. Преступление совершено в ходе пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

На юге Москвы мужчина насмерть забил собутыльника и похитил из его квартиры перфоратор>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
Десять миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона в Кашире
Фото: [Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области]Свыше десяти миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона и упаковочной продукции, а также предприятия по переработке макулатуры в Кашире.
18.04.2023
Незарегистрированные источники загрязнения воздуха выявили в Коломне и Кашире
Фото: [Министерство экологии и природопользования МО]Незарегистрированные источники загрязнения воздуха были выявлены в Коломне и Кашире, сообщили в Минэкологии Подмосковья.
24.03.2023
Подмосковный инвестор вложит миллиарды рублей в производство фасадных плит
На территории особой экономической зоны «Кашира» начали возводить завод по производству ячеистой термокерамики.