Жителя Каширы арестовали по обвинению в изнасиловании 10‑летней дочери

07.01.2020
Жителя Каширы арестовали по обвинению в изнасиловании 10‑летней дочери

РИАМО - 7 янв. В городском округе Кашира арестовали местного жителя, его обвиняют в изнасиловании 10-летней дочери, возбуждены уголовные дела по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера», говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Подмосковью.

«По предварительным данным следствия, 2 января 2020 года обвиняемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 10-летней дочери», — говорится в сообщении.

Возбуждены уголовные дела по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств преступления, назначены судебно-медицинские и психиатрические экспертизы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
Десять миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона в Кашире
Фото: [Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области]Свыше десяти миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона и упаковочной продукции, а также предприятия по переработке макулатуры в Кашире.
18.04.2023
Незарегистрированные источники загрязнения воздуха выявили в Коломне и Кашире
Фото: [Министерство экологии и природопользования МО]Незарегистрированные источники загрязнения воздуха были выявлены в Коломне и Кашире, сообщили в Минэкологии Подмосковья.
24.03.2023
Подмосковный инвестор вложит миллиарды рублей в производство фасадных плит
На территории особой экономической зоны «Кашира» начали возводить завод по производству ячеистой термокерамики.