Крупную партию гашиша изъяли у водителя на трассе в Подмосковье

09.10.2018
Крупную партию гашиша изъяли у водителя на трассе в Подмосковье

РИАМО - 9 окт. В Подмосковье на трассе М-4 «Дон» сотрудники ГИБДД задержали водителя, у которого в машине было обнаружено около 300 граммов гашиша, в данный момент мужчина заключен под стражу, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Сотрудники ГИБДД на 111-м километре автодороги М-4 «Дон» остановили отечественный автомобиль под управлением 29-летнего жителя Тамбова, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.

«В ходе досмотра транспортного средства в портмоне и на детском кресле полицейскими были обнаружены и изъяты свертки из полимерного материала с прессованным веществом коричневого цвета внутри. По результатам химического исследования установлено, что изъятое является наркотическим средством – гашишем, общей массой около 300 граммов», – сказала Петрова.

Следователи по городскому округу Кашира возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы. В данный момент подозреваемый заключен под стражу.

У 36‑летнего жителя Москвы изъяли более 26 кг марихуаны>> 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
Десять миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона в Кашире
Фото: [Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области]Свыше десяти миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона и упаковочной продукции, а также предприятия по переработке макулатуры в Кашире.
18.04.2023
Незарегистрированные источники загрязнения воздуха выявили в Коломне и Кашире
Фото: [Министерство экологии и природопользования МО]Незарегистрированные источники загрязнения воздуха были выявлены в Коломне и Кашире, сообщили в Минэкологии Подмосковья.
24.03.2023
Подмосковный инвестор вложит миллиарды рублей в производство фасадных плит
На территории особой экономической зоны «Кашира» начали возводить завод по производству ячеистой термокерамики.