Новогодние выставки откроют в Кашире 24 декабря в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

23.12.2019
Новогодние выставки откроют в Кашире 24 декабря в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

РИАМО - 23 дек. В Кашире 24 декабря состоится открытие новогодних и рождественских выставок в рамках проекта «Зима в Подмосковье», говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Московской области.

«В 14:00 в Каширском краеведческом музее состоится открытие новогодних тематических выставок: «Рождественская и новогодняя открытка 19-20 веков», «Новогодняя игрушка», выставки искусства вырезания «Рождественская сказка» и художественной выставки «Зима в Подмосковье», - говорится в сообщении.

Как уточняется на сайте музея, на открытие для гостей подготовили увлекательный рассказ об истории новогодней игрушки и открытки, мастер-класс «Новогодняя игрушка из фетра». Также все желающие смогут посетить экскурсии по выставкам.

Новогодние и рождественские выставки будут работать в Каширском краеведческом музее до конца января.

Как провести зиму в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
Десять миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона в Кашире
Фото: [Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области]Свыше десяти миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона и упаковочной продукции, а также предприятия по переработке макулатуры в Кашире.
18.04.2023
Незарегистрированные источники загрязнения воздуха выявили в Коломне и Кашире
Фото: [Министерство экологии и природопользования МО]Незарегистрированные источники загрязнения воздуха были выявлены в Коломне и Кашире, сообщили в Минэкологии Подмосковья.
24.03.2023
Подмосковный инвестор вложит миллиарды рублей в производство фасадных плит
На территории особой экономической зоны «Кашира» начали возводить завод по производству ячеистой термокерамики.