Новую котельную построят в Кашире до конца года

19.10.2020
Новую котельную построят в Кашире до конца года

РИАМО - 19 окт. До конца 2020 года в городском округе Кашира будет построена котельная, она необходима для вентиляции, отопления и горячего водоснабжения цехов завода металлоконструкций и котлостроения, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Ход строительства объекта проверили инспекторы надзорного ведомства. На текущее время выполнены несущие конструкции, наружные и внутренние инженерные сети, ограждающие конструкции, произведена установка технологического оборудования.

«Строительство объекта ведется в соответствии с графиком, на данный момент в котельной идут пуско-наладочные работы и благоустройство. Прогнозируемая дата окончания работ – ноябрь 2020 года», – сказал начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Предназначение котельной заключается в вентиляции, отоплении и горячем водоснабжения цехов завода металлоконструкций и котлостроения в Кашире.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
Десять миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона в Кашире
Фото: [Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области]Свыше десяти миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона и упаковочной продукции, а также предприятия по переработке макулатуры в Кашире.
18.04.2023
Незарегистрированные источники загрязнения воздуха выявили в Коломне и Кашире
Фото: [Министерство экологии и природопользования МО]Незарегистрированные источники загрязнения воздуха были выявлены в Коломне и Кашире, сообщили в Минэкологии Подмосковья.
24.03.2023
Подмосковный инвестор вложит миллиарды рублей в производство фасадных плит
На территории особой экономической зоны «Кашира» начали возводить завод по производству ячеистой термокерамики.