Подмосковное УФАС внесло «Лингвотранссервис‑ЛТС» в реестр недобросовестных поставщиков

12.07.2019
Подмосковное УФАС внесло «Лингвотранссервис‑ЛТС» в реестр недобросовестных поставщиков

РИАМО – 12 июл. ООО «Лингвотранссервис-ЛТС» попало в реестр недобросовестных поставщиков в связи с невыполнением условий контракта, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного УФАС России.

Ранее были рассмотрены сведения, представленные МБДОУ «Детский сад №8» городского округа Кашира, в отношении ООО «Лингвотранссервис-ЛТС» для включения в реестр недобросовестных поставщиков.

«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на выполнение работ по капитальному ремонту для нужд муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №8» городского округа Кашира», – отмечается в сообщении.

В связи с нарушением ООО «Лингвотранссервис-ЛТС» условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Лингвотранссервис-ЛТС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
Десять миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона в Кашире
Фото: [Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области]Свыше десяти миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона и упаковочной продукции, а также предприятия по переработке макулатуры в Кашире.
18.04.2023
Незарегистрированные источники загрязнения воздуха выявили в Коломне и Кашире
Фото: [Министерство экологии и природопользования МО]Незарегистрированные источники загрязнения воздуха были выявлены в Коломне и Кашире, сообщили в Минэкологии Подмосковья.
24.03.2023
Подмосковный инвестор вложит миллиарды рублей в производство фасадных плит
На территории особой экономической зоны «Кашира» начали возводить завод по производству ячеистой термокерамики.