Сотрудников и осужденных в исправительном центре в Кашире обеспечили защитными масками

22.07.2020
Сотрудников и осужденных в исправительном центре в Кашире обеспечили защитными масками

РИАМО - 22 июл. Все сотрудники и осужденные в первом исправительном центре при исправительной колонии №6 УФСИН России по Московской области в Кашире обеспечены масками и перчатками, сообщил РИАМО представитель пресс-службы управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Подмосковью.

«В учреждении на постоянной основе проводятся санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия, направленные на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции», - сказал собеседник агентства.

По его словам, у сотрудников и осужденных регулярно измеряют температуру. Все помещения дезинфицируются и проветриваются.

К принудительным работам в качестве альтернативы лишению свободы приговариваются люди, совершившие преступления небольшой или средней тяжести.

В Подмосковье стабилизировалась ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией. Снят ряд ограничений, введенный ранее из-за пандемии. В то же время в транспорте и общественных местах продолжает действовать масочный режим.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
Десять миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона в Кашире
Фото: [Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области]Свыше десяти миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона и упаковочной продукции, а также предприятия по переработке макулатуры в Кашире.
18.04.2023
Незарегистрированные источники загрязнения воздуха выявили в Коломне и Кашире
Фото: [Министерство экологии и природопользования МО]Незарегистрированные источники загрязнения воздуха были выявлены в Коломне и Кашире, сообщили в Минэкологии Подмосковья.
24.03.2023
Подмосковный инвестор вложит миллиарды рублей в производство фасадных плит
На территории особой экономической зоны «Кашира» начали возводить завод по производству ячеистой термокерамики.