Три человека остаются в реанимации после ДТП в Кашире

14.10.2019
Три человека остаются в реанимации после ДТП в Кашире

РИАМО - 14 окт. После столкновения двух автомобилей на 133-м километре автодороге М-6 «Каспий» в реанимации в тяжелом состоянии находятся три человека, включая ребенка, еще один ребенок переведен в столичную больницу для дальнейшего лечения, сообщил РИАМО представитель пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«В Ступинской больнице продолжают находиться четыре человека. Двое взрослых и ребенок в тяжелом состоянии в отделении реанимации, еще один взрослый - в травматологическом отделении. Врачи оказывают им всю необходимую помощь», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что еще один ребенок переведен для дальнейшего лечения в Детскую городскую клиническую больницу № 9 имени Г. Н. Сперанского.

Лобовое столкновение двух автомобилей произошла в ночь на воскресенье. На 133-м километре автодороге М-6 «Каспий» в городском округе Кашира столкнулись автомобили «Лада Приора» и Hyundai Solaris. Погибли пять человек, в том числе семилетний ребенок. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Предварительно, водитель отечественной легковушки потерял управление и вылетел на встречную полосу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
Десять миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона в Кашире
Фото: [Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области]Свыше десяти миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона и упаковочной продукции, а также предприятия по переработке макулатуры в Кашире.
18.04.2023
Незарегистрированные источники загрязнения воздуха выявили в Коломне и Кашире
Фото: [Министерство экологии и природопользования МО]Незарегистрированные источники загрязнения воздуха были выявлены в Коломне и Кашире, сообщили в Минэкологии Подмосковья.
24.03.2023
Подмосковный инвестор вложит миллиарды рублей в производство фасадных плит
На территории особой экономической зоны «Кашира» начали возводить завод по производству ячеистой термокерамики.