Уголовное дело возбудили после смертельного ДТП в Кашире

13.10.2019
Уголовное дело возбудили после смертельного ДТП в Кашире

РИАМО - 13 окт. По факту аварии, произошедшей в ночь на воскресенье на 133-м километре автодороге М-6 «Каспий» в городском округе Кашира, возбуждено уголовное дело, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

На трассе столкнулись автомобили «Лада Приора» и Hyundai Solaris. В результате аварии погибли пять пассажиров, находившихся в отечественном авто, в том числе и семилетний ребенок.

«По предварительной информации,  водитель отечественной машины не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с иномаркой», - отмечается в материале.

Пассажирка Hyundai и еще две несовершеннолетние девочки из  «Лады», а также оба водителя получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Уголовное дело по факту аварии возбуждено по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

ВИДЕО с места смертельного ДТП в Кашире>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
Десять миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона в Кашире
Фото: [Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области]Свыше десяти миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона и упаковочной продукции, а также предприятия по переработке макулатуры в Кашире.
18.04.2023
Незарегистрированные источники загрязнения воздуха выявили в Коломне и Кашире
Фото: [Министерство экологии и природопользования МО]Незарегистрированные источники загрязнения воздуха были выявлены в Коломне и Кашире, сообщили в Минэкологии Подмосковья.
24.03.2023
Подмосковный инвестор вложит миллиарды рублей в производство фасадных плит
На территории особой экономической зоны «Кашира» начали возводить завод по производству ячеистой термокерамики.