Ответственность

Ответственность
Юридический центр.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Арсений Владимирович
20 мая 2022

Обратился сюда за помощью в оформлении лицензии на косметологическую клинику. Помогли очень быстро и советами, и делом. Сделали всё аккуратно, документы подготовили. Сейчас ещё разбираемся с экономическими вопросами, помогают в ведении дел. Ребята компетентные, разбираются во всех важных вопросах. Спасибо другу, который поделился контактом и настоятельно рекомендовал обратится именно сюда.

Динар Просвирников
12 апреля 2022

Начали работать с этой компанией несколько месяцев назад. Консультируют нас по налогообложению и ведут полное бухгалтерское обслуживание. Все налоговые проверки проходим без проблем и штрафов, всю отчётность сдаём вовремя. Компания показала себя с очень хорошей стороны, работают ответственно. .

Макс
30 марта 2022

Спасибо за помощь в регистрации организации. Нашёл компанию по отзывам знакомых. Сделали всё сами, быстро. Стоимость услуг недорогая. А работают ответственно и профессионально

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профессиональный Адвокат. Помощь Юриста. • Cемейные споры • Гражданские дела • Административные дела • Уголовные дела
Адвокаты Юридические услуги Регистрация и ликвидация предприятий