Связной

Связной
Связной - крупнейшая сеть магазинов техники и электроники в России. Здесь вы найдете широкий ассортимент смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров, бытовой техники, аксессуаров и многое другое. В магазинах Связной вы сможете получить профессиональную консультацию, оформить покупку в рассрочку или в кредит, а также воспользоваться услугами сервисного центра.

Связной: крупнейшая сеть магазинов техники и электроники в России

Связной — это крупнейшая сеть магазинов техники и электроники в России. Компания была основана в 1995 году и на сегодняшний день является одним из лидеров рынка. Связной предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих мировых производителей, а также услуги сервисного центра и продажу техники в рассрочку или в кредит.

Ассортимент продукции в магазинах Связной

В магазинах Связной вы найдете широкий ассортимент продукции для дома и офиса, такой как:

  • смартфоны и планшеты;
  • ноутбуки и компьютеры;
  • телевизоры и домашние кинотеатры;
  • бытовая техника (стиральные и посудомоечные машины, холодильники, пылесосы и т.д.);
  • аксессуары (чехлы для мобильных устройств, наушники, колонки и т.д.).

В магазинах Связной всегда есть новинки и популярные модели техники, а также продукция среднего ценового сегмента. Выбирайте, что нужно именно вам, и получайте наслаждение от работы с качественной техникой.

Профессиональная консультация в магазинах Связной

Компания Связной обеспечивает своих клиентов профессиональной консультацией по всем вопросам, связанным с выбором и эксплуатацией техники. Вы можете обратиться к специалистам магазина, если вам нужна помощь в выборе модели, настройке устройства или решении проблемы с работой техники. Консультация в магазинах Связной — это возможность получить полезные советы и рекомендации от профессионалов своего дела.

Услуги сервисного центра Связной

Связной предлагает своим клиентам услуги сервисного центра. Если у вас возникли проблемы с работой техники, вы можете обратиться в сервисный центр, где произведут диагностику и ремонт вашего устройства. Сервисный центр работает с техникой любых производителей и гарантирует высокое качество обслуживания.

Продажа техники в рассрочку и в кредит в магазинах Связной

Компания Связной предлагает своим клиентам удобную форму оплаты техники — продажу в рассрочку или в кредит. Вы можете оформить покупку в рассрочку на срок до 12 месяцев или в кредит на срок до 3 лет. Условия покупки в рассрочку или в кредит уточняйте у консультантов магазина Связной.

Заказ и оплата товаров в интернет-магазине Связной

Если вы не успеваете посетить магазин Связной или хотите заказать технику с доставкой на дом, вы можете воспользоваться интернет-магазином компании. На сайте связной.ру вы найдете полный ассортимент продукции, а также сможете оформить заказ и оплатить его онлайн. Доставка осуществляется по всей России.

Выводы

Связной — это крупнейшая сеть магазинов техники и электроники в России, которая предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции от ведущих мировых производителей, профессиональную консультацию, услуги сервисного центра и продажу техники в рассрочку или в кредит. Магазины Связной расположены во многих городах России, а также есть возможность заказа товаров в интернет-магазине с доставкой по всей стране. Выбирайте качественную технику в магазинах Связной и наслаждайтесь ее работой.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СВЯЗНОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Корс: краткое описание Компания Корс - это профессиональный сервисный центр, который предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию компьютеров, установке и настройке