Атлантические циклоны принесут аномально теплую погоду в Петербург в феврале

01.02.2023

Теплая погода преследовала жителей Санкт-Петербурга практически весь январь. Однако даже в феврале заморозки вряд ли придут в город.

Прогноз погоды на начавшийся месяц представили синоптики центра «Фобос». Согласно их данным, теплая погода в Северной столице будет наблюдаться из-за атлантических циклонов.

Из-за перепада температур в Северной столице горожанам пришлось пережить обильные снегопады, гигантские лужи и опасную гололедицу. При этом администрация губернатора Александра Беглова не предпринимает никаких эффективных мер, чтобы наладить положение дел в коммунальной сфере.

Ранее градоначальник провел прямую линию, которую посвятили проблемам уборки снега. Однако внятных ответов на вопросы, которые волнуют местных жителей, Беглов так и не дал.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.