Один человек пострадал при столкновении четырех машин на проспекте Энгельса в Петербурге

21.02.2022

Санкт-Петербург, 21 февраля. Дорожно-транспортное происшествие случилось на проспекте Энгельса в Северной столице. Дорогу не поделили сразу четыре транспортных средства. В результате тяжело пострадал один человек.По предварительным данным, один из водителей получил серьезные травмы. Пациента доставили в больницу. Врачи оказывают ему необходимую помощь. Информация о других участниках ДТП на данный момент не поступала. Правоохранители выясняют обстоятельства столкновения машин.Подобные инциденты не редкость в Санкт-Петербурге. Аварийное состояние дорог и халатность коммунальных служб становятся причиной появления опасных условий на шоссе. Автомобилисты не справляются с управлением на скользких улицах города, в результате чего значительно увеличилось количество происшествий на дорогах Санкт-Петербурга за эту зиму. Местные жители неоднократно указывали на проблему и просили губернатора Александра Беглова принять меры. К сожалению, ситуация до сих пор не изменилась.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.