Оперштаб сообщил о 7572 случаях коронавируса в Петербурге за сути

25.02.2022

Санкт-Петербург, 25 февраля. Петербург в очередной раз стал лидером антирейтинга по суточной заболеваемости коронавирусной инфекцией среди российских регионов.Медики Северной столицы за последние 24 часа зафиксировали 7572 новых случая заражения COVID-19 среди горожан. Актуальную информацию опубликовал оперативный штаб по борьбе с пандемией.При этом в Москве заболевших коронавирусом гораздо меньше — всего 3333 человека. Что касается госпитализаций, то за сутки в городе на Неве попали в больницы с подтвержденным коронавирусом 424 человека. Полностью победили болезнь 20 360 петербуржцев.Глава комитета по здравоохранению Северной столицы Дмитрий Лисовец ранее не смог точно сказать, будет ли новая волна COVID-19 в Петербурге. По его словам, сейчас ни в чем нельзя быть уверенными на 100%.Удручающая статистика говорит о том, что ситуация с распространением коронавируса в Петербурге остается очень напряженной. И хотя губернатор Александр Беглов уверенно заявлял, что ситуация находится под контролем, конкретные цифры ставят его слова под сомнение.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.